Subasta 976T, Lote # 242
Espejo. Siglo XX. Con luna rectangular biselada y marco de madera tallada. Marco color negro decorado con lacería dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 86 cm. Estimado $2,500-3,500